Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Дмитрий писал(а):ну так это же логично. Натуристы знают, что фотографировать в голом виде отдыхающих рядом не правильною. Вот и фотографируют сам пляж. А сейчас если мы опубликуем фото с лицами, которые даже не знали, что их фотают - что начнется?? Наш авторский коллектив вместе с сайтом, начнут по судам гонять! :Админ тут я:
Фотографии с лицами натуристов никто и не предлагает размещать в справочнике. Люди, изображенные на фотографиях не должны быть узнаваемы - это очень легко достигается при умелом фотографировании. :Имею мнение:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Если начнут присылать фотки, то в справочник надо отбирать только фотки на которых никого нельзя будет идентифицировать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

КИВлад писал(а):Если начнут присылать фотки, то в справочник надо отбирать только фотки на которых никого нельзя будет идентифицировать.
Вот об этом я и толдычу уже много времени! А где фотки присланные для образца?
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Выкладываю фотки Василия
17027

17026

17025

17024

17023

17022

17021

17020

17019

17018

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Моё мнение.
С технической точки зрения - хуже уже не куда
По сюжету очень не плохие, кроме тех где фотографы (1 и 7 ф.) и где лежат - это не для нас.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):С технической точки зрения - хуже уже не куда
согласен. маленького размера и хренового качества....
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):P.S. Справочник надо выкладывать. Он уже "залежался". Сделав его доступным, мы придадим ему очередной импульс для развития. Многие до лета смогут им воспользоваться в плане общей информации и по местам отдыха.
С этим полностью согласен. Улучшать то, что уже сделано, мы ведь можем и в этом случае.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):С технической точки зрения - хуже уже не куда
согласен. маленького размера и хренового качества....
Разъясняю, что эти фотки представлены в уменьшенном размере и только как ОБРАЗЕЦ их исполнения по качеству ЭКСПОЗИЦИИ. Данные фотки значительно превосходят фотки, которые размещены сейчас в справочнике - там одна мертвечина и пустыни. Обратите внимание - натуристов там по пальцам можно сосчитать, а то и вовсе их нет. Просматривая фотки в справочнике, можно предположить, что это не пляжи натуристов, а какие-то заброшенные участки пляжей на которых загорают случайные отдельные граждане.
Безусловно и однозначно, что фотки размещенные в справочнике надо заменять на более полноценные и содержательные. Примерные образцы фоток смотрите выше. Эти фотки не являются лично моими - они из моей коллекции и были собраны из разных источников.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Василий Степанов писал(а):Безусловно и однозначно, что фотки размещенные в справочнике надо заменять на более полноценные и содержательные. Примерные образцы фоток смотрите выше.
Так кто бы спорил. Осталось дело за малым - найти такие фотки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Василий Степанов писал(а):Просматривая фотки в справочнике, можно предположить, что это не пляжи натуристов, а какие-то заброшенные участки пляжей на которых загорают случайные отдельные граждане.
Зачастую так и есть на самом деле (достаточно почитать отзывы о пляжах на форуме), так как практически все представленные на фото пляжи не имеют никакого официального статуса. Размещая фото массового скопления натуристов на таких пляжах в отдельные исторические моменты времени, мы будем вводить людей в заблуждение, делая "хорошую мину при плохой игре". Надо оставить в Справочнике и фото пустынных (диких) пляжей для общего ознакомления с "ландшафтом", дополнив галереи фотографиями с натуристами.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Если задаться вопросом: Для чего создается справочник, то ответ тут вполне очевидный - для дальнейшей популяризации натуризма, что является нашей главной задачей.

Популяризация на основе негативных фактов и явлений никак не годится! - Фотографиями справочника мы показываем пустые пляжи, где натуристов практически нет -непригодна. К сожалению, мы невольно становимся на сторону тех, кто стремится своими иллюстрациями убедить натуристов в их малочисленности. Такие ли иллюстрированные примеры нам нужны? -Убежден, что нужны ПРИМЕРНО такие ПРИМЕРЫ (фотки), которые вы видите выше в этой теме.

Понимаю, что админу и некоторым соавторам, приложившим руку к размещению халтурных фоток, очень не хочется сейчас переделывать раздел фотографий, хотя я уверен, они осознают, что эти фотки никак не будут способствовать популяризации и имиджу натуризма. Свои предложения я представил выше.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Василий Степанов писал(а):Понимаю, что админу и некоторым соавторам, приложившим руку к размещению халтурных фоток, очень не хочется сейчас переделывать раздел фотографий
При наличии фотографий переделка приложения (даже не переделка, а замена отдельных фото и дополнение) - дело очень недолгое. Так что давайте собирать фотографии. По Дагомысу у меня есть фото с нудистами.
Давайте выкладывать фото здесь же, в отдельной теме, и проводить коллективную разбраковку.
P.S. "Халтурные фото" - посмеялся.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):
Василий Степанов писал(а):Понимаю, что админу и некоторым соавторам, приложившим руку к размещению халтурных фоток, очень не хочется сейчас переделывать раздел фотографий
При наличии фотографий переделка приложения (даже не переделка, а замена отдельных фото и дополнение) - дело очень недолгое. Так что давайте собирать фотографии. По Дагомысу у меня есть фото с нудистами.
Давайте выкладывать фото здесь же, в отдельной теме, и проводить коллективную разбраковку.
P.S. "Халтурные фото" - посмеялся.
Вот это дельное конструктивное предложение. Я могу отправить на твой адрес несколько фоток пляжа натуристов Питера. А ты их включи пожалуйста в справочник, а ранее размещенные в справочнике выброси в мусорную корзину. :Ржу нимагу: :Отлично:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Надо, чтобы Дмитрий создал здесь отдельную тему и туда выкладывать фото. А уже после коллективной разбраковки включать эти фото в Справочник.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):Надо, чтобы Дмитрий создал здесь отдельную тему и туда выкладывать фото. А уже после коллективной разбраковки включать эти фото в Справочник.
У меня почему-то не получается выкладывать фотки в теме и поэтому по моей просьбе КИВлад выложил ранее присланные ему мои фотки, а он разместил их в теме. Поэтому и прошу твоего согласия принять от меня фотки по мылу с последующей их публикацией в теме.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Василий Степанов писал(а):У меня почему-то не получается выкладывать фотки в теме и поэтому по моей просьбе КИВлад выложил ранее присланные ему мои фотки, а он разместил их в теме. Поэтому и прошу твоего согласия принять от меня фотки по мылу с последующей их публикацией в теме.
Василий, создай у себя альбом, загрузи в него фотки и тогда спокойно их выложишь здесь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Василий, можешь отправить мне фото (или Игорю). Выложить их несложно. Надо только выкладывать их не в Переписку соавторов, а отдельно, с ранжировкой по пляжам. Там же их обсуждать и разбраковывать.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Konstantin_Kot писал(а):Василий, можешь отправить мне фото (или Игорю). Выложить их несложно. Надо только выкладывать их не в Переписку соавторов, а отдельно, с ранжировкой по пляжам. Там же их обсуждать и разбраковывать.
Мне по мылу отправить фотки легче простого. Спасибо за предложение. Сейчас подготовлю несколько фоток и перешлю тебе по мылу. Все они относятся к пляжу натуристов С.Петербурга "Дюны". А ты их выложи в нужном месте.

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Konstantin_Kot !

Отправил тебе 15 фоток, лови!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Konstantin_Kot »

Создал тему в разделе Справочник, выложив туда фото пляжа Дюны, любезно присланные мне Василием. Прошу высказываться по тем, которые могут быть включены в Справочник. Предлагаю также выкладывать фото по другим пляжам в отдельной теме (по каждому пляжу своей), для удобства обсуждения. Фото первоначально лучше выкладывать здесь, так как данный раздел доступен, как я понимаю, только авторам и соавторам Справочника.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение Василий Степанов »

Друзья-соавторы!

Есть идея, которую надо бы обсудить. Не снабдить ли нам текст справочника фото-иллюстрациями по текущим темам справочника? У меня есть куча достойных, качественных фоток для любого текста на тему натуризма. Уважаемого Woman
можно было бы попросить вставить в текст справочника фотки, которые я мог бы переслать ему. Для него, как специалиста по дизайну это не займет много времени. Убежден, что справочник, снабженный фотографиями будет читаться с еще большим интересом. Какие есть мнения, предложения по этому поводу? Пишите...
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

ПЕРЕПИСКА СОАВТОРОВ

Сообщение КИВлад »

Василий Степанов писал(а):Друзья-соавторы!

Есть идея, которую надо бы обсудить. Не снабдить ли нам текст справочника фото-иллюстрациями по текущим темам справочника? У меня есть куча достойных, качественных фоток для любого текста на тему натуризма. Уважаемого Woman
можно было бы попросить вставить в текст справочника фотки, которые я мог бы переслать ему. Для него, как специалиста по дизайну это не займет много времени. Убежден, что справочник, снабженный фотографиями будет читаться с еще большим интересом. Какие есть мнения, предложения по этому поводу? Пишите...
Идея хорошая, текст не так скучно будет выглядеть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «7. Полезная информация»